ПОИСК
Україна

Ко многим городским кладбищам «Киевпасстранс» организует дополнительные маршруты экспресс-автобусами

9:00 18 квітня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

С 22 по 25 апреля и 9 мая в Киеве пройдут поминальные дни. Для подвоза людей к кладбищам в городе организованы дополнительные маршруты и выделяется дополнительный транспорт: 270 автобусов, 40 троллейбусов и 47 трамваев. К основным городским кладбищам «Киевпасстранс» выведет на маршруты экспресс-автобусы.

22 апреля, в воскресенье, без труда можно будет добраться:

  • до Северного кладбища — автобусом № 804 от станции метро «Лесная» (дополнительный экспресс), а также маршруткой № 804;
  • до Южного кладбища — автобусом № 740 (дополнительный экспресс) от станции метро «Выставочный центр»;
  • до Лесного кладбища — автобусом № 77 от улицы Курнатовского, дополнительным автобусным маршрутом от станции метро «Оболонь», дополнительным экспрессом от станции метро «Петровка», дополнительным экспрессом от универсама «Позняки», дополнительным автобусным экспрессом от станции метро «Черниговская».

25 апреля, в среду, до Городского кладбища от станции метро «Нивки» будет ходить экспресс-маршрут № 30.

9 мая, в среду, до Лукьяновского военного кладбища можно доехать троллейбусами №№ 16, 19, 23.

В поминальные дни на маршруты к кладбищам города выйдут 2 тысячи 886 маршруток. В местах скопления людей в эти дни будут дежурить бригады скорой помощи. Не разрешат парковать машины возле городских кладбищ, на улице Электротехнической и заезжать автомобилями на улицу Крайнюю. Во время поминальных дней администрациям рынков «Троещина», «Фермер», Демиевский, Изюмский и всем рынкам на Петровке рекомендовано объявить 22 апреля выходным днем.

РЕКЛАМА

Поминальные дни на кладбищах Киева

 

22 апреля, воскресенье — Северное, Южное, Лесное, Лукьяновское, Соломенское, Пуща-Водицкое, Корчеватское, Святошинское, Мышеловское, Чапаевское, Пироговское, Совское, Братское, Шулявское, Городское, Байковое, Старообрядческое.

РЕКЛАМА

 

23 апреля, понедельник — Дарницкое, Позняковское, Зверинецкое, Бортническое, Вигуровское, Троещинское, Жулянское, Куреневское, Беличанское.

РЕКЛАМА

 

24 апреля, вторник — Байковое, Быковнянское, Михайловское.

 

25 апреля, среда — Городское.

 

9 мая, среда — Лукьяновское военное.

2304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів