ПОИСК
Спорт

Сборная Украины по хоккею потерпела третье подряд поражение на чемпионате мира в Любляне (видео)

16:27 18 квітня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В среду, 18 апреля, сборная Украины по хоккею провела свой третий поединок в первом дивизионе чемпионата мира по хоккею, проходящем в столице Словении — Любляне.

После стартовых неудач (украинцы, напомним, уступили сборным Австрии и Венгрии) подопечные Анатолия Хоменко попытались реабилитироваться в поединке со сборной Великобритании — еще одной командой, которая, наряду с нашей дружиной, потерпела два поражения в двух первых матчах группы А (британцы уступили австрийцам и словенцам).

К сожалению, и третий матч на чемпионате мира в Любляне оказался неудачным для нашей команды. Несмотря на то, что украинцы открыли счет в матче (шайба на счету Победоносцева), итоговая победа в поединке досталась сборной Великобритании — 4:3. Отметим, что решающую шайбу в матче британцы провели в овертайме.

Потерпев поражение в сегодняшнем матче, сборная Украины фактически лишилась шансов на выход в элитный дивизион мирового хоккея.

РЕКЛАМА

Чемпионат мира по хоккею. Дивизион I. Группа А

Украина — Великобритания — 3:4 (ОТ).

Украина: Балабан — Победоносцев, Люткевич, Шафаренко, Тимченко, Матерухин — Климентьев, Емельяненко, Михнов, Рамазанов, Касьянчук — Наваренко, Исаенко, Бондарев, Доника, Пастух — Петрухно, Бобкин, Заблудовский, Торьяник, Яковенко.

РЕКЛАМА

Шайбы: Победоносцев (14, 36), Климентьев (36) — Дауд (24, буллит, 33, 62), Майерс (31).

РЕКЛАМА

Видео - youtube.com

986

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів