ПОИСК
Події

Отбивая нападение на автозаправку, двое украинцев в Италии помогли задержать вооруженных бандитов

15:26 23 квітня 2012

О чрезвычайном происшествии неподалеку от Рима «ФАКТАМ» сообщил руководитель Христианского союза украинцев в Италии Олесь Городецкий. Нападение бандитов на автозаправку в городе Латина случилось в минувшую пятницу, 20 апреля, около пяти часов вечера.

 — К автозаправке подъехал мотоцикл, на котором сидели двое мужчин в черных шлемах, — рассказал Олесь Городецкий. — Под шлемами у них были черные маски. Ворвавшись в помещение, где в тот момент не было посетителей, они достали пистолеты и закричали: «Деньги сюда! Немедленно!». Парню, сидевшему за кассой, ничего не оставалось, как отдать выручку. Забрав деньги, преступники бросились было наутек, как вдруг этот парень и его приятель подбежали к ним и начали бить, пытаясь забрать выручку. В результате потасовки один из сотрудников получил ранение в ногу, другого ранили в живот.

Бандиты убежали, но то, что работники заправки смогли на время их задержать, в дальнейшем очень помогло полицейским. Мало того что налетчиков зафиксировали камеры видеонаблюдения — храбрые автозаправщики смогли в подробностях их описать.

Буквально через два часа бандитов взяли. Сотрудников автозаправки, которые оказались гражданами Украины, госпитализировали. Местные газеты уже назвали их героями, сейчас в Латине только и разговоров об этом случае. Правда, ни фамилий, ни возраста, ни города, из которого они приехали, пока никто не знает — сейчас эти подробности выясняются. Точно известно лишь то, что жизни мужчин ничто не угрожает.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
640

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів