ПОИСК
Події

Из-за отказа невесты выходить замуж одессит разгромил свадебный салон

19:30 23 квітня 2012

Наряд Государственной службы охраны, несший службу на территории жилмассива Котовского в Одессе, выехал по сигналу сработавшей в одном из свадебных салонов тревожной кнопки.

 — В считанные минуты группа задержания прибыла на место происшествия, — рассказали «ФАКТАМ» в отделе по связям с общественностью регионального милицейского главка. — Администратор салона объяснила, что к ним пожаловал покупатель. Сначала парень вел себя спокойно — разглядывал платья и обручальные кольца. Позже он сообщил о предстоящей свадьбе. Продавец стала предлагать ему разные наряды, но молодой человек не торопился с выбором.

Пробыв приблизительно полчаса в магазине, он вдруг повел себя неадекватно. Разбросав предложенные ему обручальные кольца, начал рвать платья, и в довершение разбил салонную витрину.

Своевременно прибывшие сотрудники Госохраны задержали дебошира на месте происшествия. Оказалось, что горе-жених был под хмельком и, недолго думая, решил подобным образом отомстить своей избраннице, накануне отказавшейся выходить за него замуж. 20-летнего хулигана доставили в дежурную часть Суворовского районного отдела милиции для выяснения всех обстоятельств.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
488

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів