ПОИСК
Україна

Четырехлетний Степан из Львова занял второе место во всеукраинском фотоконкурсе «Моя семья за безопасность дорожного движения!»

17:40 24 квітня 2012
А специальный приз министра внутренних дел достался воспитанникам Радомышльской школы-интерната

Девятнадцатого апреля в Киевском государственном Академическом театре кукол подвели итоги полуторамесячного Всеукраинского конкурса детского рисунка и фото «Моя семья за безопасность дорожного движения!». В мастерстве и креативности состязались 26 тысяч детей в возрасте от 5 до 16 лет.

Так, в возрастной категории от 6 до 9 лет призовые места достались детям из Херсонской, Киевской областей и Черновцов. А в категории от 10 до 13 лет победили жители Черновцов, Луганска и Львова. В старшей группе призы завоевали участники конкурса из Черкасс, Кривого Рога и Винницы. Самый младший из участников конкурса — четырехлетний Степан из Львова, занял второе место в фотоконкурсе, а первое и третье места заняли дети из Полтавы и Одесской области.

Свой специальный приз вручил и министр внутренних дел Виталий Захарченко. Телевизор и ноутбук достались воспитанникам Радомышльской школы-интерната за коллективную работу.

Как отметил начальник Управления ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой, цель этого конкурса — в нестандартной форме заинтересовать детей изучать и соблюдать Правила дорожного движения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
471

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів