ПОИСК
Шоу-бізнес

77-летний Эдуард Хиль попал в больницу с инсультом

17:00 28 травня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Известный советский певец Эдуард Хиль находится в реанимации Мариинской больницы в Санкт-Петербурге. Российские газеты сообщают со ссылкой на сына Эдуарда Анатольевича, что попал народный артист РСФСР туда с инсультом. Произошло это не менее недели назад, однако семья знаменитого на весь мир 77-летнего баритона не хотела это афишировать.

В 2010 году Хиль неожиданно стал интернет-сенсацией. На популярном портале YouTube выложили вокализ «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой» в исполнении Эдуарда Анатольевича. Запись, сделанная много лет назад, неожиданно стала международным хитом. Было зарегистрировано более 7 миллионов просмотров! Хиля на Западе назвали мистером Трололо. Певец считает, что вокализ приобрел популярность, поскольку он понятен всем — в нем нет ни единого слова.

В советские времена всенародной любовью пользовались следующие песни в исполнении Эдуарда Хиля: «У леса на опушке», «На безымянной высоте», «Как хорошо быть генералом», «Березовый сок», «Песня о друге», «Человек из дома вышел».

РЕКЛАМА

445

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів