ПОИСК
Події

В Измаиле за фальсификацию уголовного дела задержан начальник городского ОБНОНа

9:57 4 червня 2012

Измаильская межрайонная прокуратура (Одесская область) возбудила уголовное дело в отношении работников городского отдела милиции.

 — Дело возбуждено по факту заведомо незаконного задержания, — сообщили «ФАКТАМ» в прокуратуре Одесской области. — Помимо того, выявлена фальсификация материалов уголовного дела о разбойном нападении.

Как информировали в региональном милицейском главке, должностных лиц измаильского городского отдела милиции обвиняют также в злоупотреблении властью и служебным положением.

Установлено, что сотрудники Измаильского горотдела милиции, осуществляя психологическое давление на гражданина, заставили его признаться в совершении разбойного нападения в селе Новая Покровка и завладении отарой овец. Но к данному преступлению он не был причастен, поскольку в момент его совершения находился в… следственном изоляторе № 22 города Измаила.

РЕКЛАМА

В ходе досудебного следствия задержан и. о. начальника сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Измаильского горотдела милиции. Сейчас проводятся первоочередные следственные действия.

РЕКЛАМА

784

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів