ПОИСК
Події

На Ровенщине разбились иностранцы (фото)

12:50 20 червня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Как стало известно, 19 июня на 395-м километре автодороги Киев — Чоп в дорожно-транспортное происшествие попали иностранные граждане.

— Дорожно-транспортное происшествие произошло вблизи села Птича Дубенского района Ровенской области, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Управления ГАИ в Ровенской области. — 27-летний гражданин России, управляя автомобилем Ford Focus, двигался со стороны Львова в направлении Ровно. По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с КамАЗом под управлением 41-летнего жителя Дубенского района, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пассажирка автомобиля Ford Focus — 74-летняя гражданка Азербайджана — получила открытый перелом правой нижней конечности и скальпированную травму головы. Женщина госпитализирована в травматологическое отделение Дубенской центральной районной больницы. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняет следствие.

Фото пресс-службы Управления ГАИ в Ровенской области
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
443

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів