ПОИСК
Спорт

Готовясь к бою с Томпсоном, Владимир Кличко спаррингует с боксерами-левшами

17:56 20 червня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко завершает подготовительный сбор перед боем с американцем Тони Томпсоном, намеченным на 7 июля в Берне. По традиции Кличко-младший проводит свои тренировки в австрийской деревушке Гоинг.

*В бою с Тони Томпсоном Владимир Кличко будет в восьмой раз защищать свой титул абсолютного чемпиона

Интересно, что спарринг-партнеры украинца — боксеры-левши, так как 40-летний Томпсон работает в левосторонней стойке. Это выступающий в Германии 26-летний итальянский супертяжеловес Франческо Пианета (26 побед, 14 — нокаутом). Не знавший поражений боксер, рост которого, как и у Томпсона, 196 см, имеет в своем послужном списке титульные бои за звание чемпиона мира среди молодежи по версии WBC и чемпиона Европы. В своем последнем поединке Пианета победил знаменитого ветерана американского ринга Оливера Маккола.

В Гоинг прибыл также немец Штеффен Кречманн (рост 196 см). Этот 32-летний спортсмен-левша (16 побед, 15 — нокаутом, 2 поражения) дважды боксировал с известным российским супертяжеловесом Денисом Бахтовым, но оба раза проиграл ему титул чемпиона мира по версии PABA.

Интересную акцию проводит команда Владимира Кличко накануне его боя в Берне. Теперь каждый желающий сможет увидеть свои инициалы на накидке-халате, в которой абсолютный чемпион мира будет выходить на ринг. Для этого необходимо подписаться на официальную страницу братьев Кличко в сети Facebook (www.facebook.com/VitaliWladimirKlitschko) и оставить свое имя в соответствующем приложении. Акция продлится до 25 июня.

РЕКЛАМА

 — У меня самые лучшие фаны в мире, — подчеркнул Владимир Кличко. — Ваши имена на моей форме придадут еще больше сил. Вместе мы будем непобедимы.

РЕКЛАМА

1338

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів