ПОИСК
Світ

54-летний актер Алек Болдуин женился на 28-летней Хиларии Томас, инструкторе по йоге

18:01 20 червня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Популярный голливудский актер Алек Болдуин (»Привычка жениться», «Меркурий в опасности») и его невеста Хилария Томас (она инструктор по йоге) во вторник стали законными супругами.

Однако радостное событие было омрачено инцидентом, который произошел у здания бюро регистрации браков в Нью-Йорке. Болдуин подрался с фотографом газеты «Дейли ньюс», когда тот попытался сделать несколько снимков. Пострадавший подал на Алека жалобу в полицию. Он утверждает, что актер нанес ему несколько ударов по лицу.

54-летний Алек и 28-летняя Хилария специально ограничились скромной регистрацией брака, чтобы не привлекать внимания прессы и телевидения. В бюро, которое находится в нижнем Манхэттене, они пришли, чтобы забрать брачное свидетельство. Возможно, поэтому реакция Болдуина была столь агрессивной, когда он увидел нацеленный на него объектив.

Алек БолдуинПострадавший Маркус Сантос назвал Алека психом. «С этим парнем явно что-то не так! Это был взрыв ярости. Он понесся на меня, словно бешеный бык!» — утверждает Сантос. У Болдуина иная версия инцидента. «Когда мы вышли на улицу, фотограф бросился к нам. Он так близко размахивал своей камерой, что чуть не ударил меня по лицу. Я оттолкнул его, но он не угомонился…»

Это уже третий случай, когда Алек Болдуин вступает в стычку с фотографами. Первый инцидент произошел в Калифорнии в 1995 году. Второй — в 2010 году на Манхэттене.

РЕКЛАМА

Пресс-служба управления полиции Нью-Йорка сообщила, что актер оказывает полное содействие в расследовании драки. Болдуин согласился явиться на допрос в ближайшие дни. По всей видимости, это произойдет еще до венчания, которое запланировано на 30 июня.

РЕКЛАМА

1287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів