ПОИСК
Шоу-бізнес

Вчера актриса Лиза Боярская вышла замуж за звезду «Стиляг» Максима Матвеева

0:00 29 липня 2010
Пара с черного хода прошла в загс еще до его официального открытия

Вчера в Санкт-Петербурге состоялась церемония бракосочетания молодых российских актеров Лизы Боярской и Максима Матвеева. Жених и невеста прибыли в загс еще до его официального открытия. Их пустили с черного хода. Вся процедура заняла не более 10 минут.

По сведениям российской газеты «Комсомольская правда», на церемонии присутствовали только мать Лизы Лариса Луппиан, свидетельница и фотограф. Михаил Боярский, отец новобрачной, замечен не был. Репортерам удалось сделать пару снимков невесты во дворе загса на Фурштадтской улице, но только со спины. Лиза была в летних брючках и белой блузке. Никакого свадебного платья или фаты, лишь пара белых бантиков в волосах. Максим оделся ей под стать — джинсы и клетчатая рубашка.

О предстоящей свадьбе Боярской и Матвеева слухи ходили уже давно, но молодые люди их отрицали. В последний раз Лиза опровергла все… на прошлой неделе. Она заявила журналистам, что выйдет замуж «лет через … дцать». Правда, потом секрет дочери выдала Лариса Луппиан. Она сообщила в телефонном разговоре одному из российских изданий, что свадьба состоится именно 28 июля, поскольку в этот день Максиму исполняется 28 лет, и Лиза решила сделать ему подарок.

Напомним, что Матвеев служит в Московском художественном театре имени Чехова. Широкому зрителю известен по фильмам «Тиски», «Стиляги», «Тариф новогодний». У Максима это второй брак. Недавно он развелся с первой женой — актрисой театра «Табакерка» Яной Сексте. С Лизой Боярской Матвеев познакомился год назад в Киеве на съемках картины «Не скажу», которая в прокат еще не вышла.

РЕКЛАМА

Лизе 24 года. Она служит в Театре Европы в Санкт-Петербурге, много снимается в кино. Звездными фильмами для нее стали «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмиралъ».

РЕКЛАМА

791

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів