ПОИСК
Світ

На озере Тахо в США затонула яхта стоимостью 3,2 миллиона долларов

15:41 11 липня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

На озере Тахо затонула трехпалубная яхта «Сьерра-Роуз» (на фото) стоимостью 3,2 миллиона долларов. Судно, сравнимое по размерам с теплоходом, стояло у причала, как вдруг раздались скрежет металла, крики людей, находившихся на борту, а потом яхта быстро пошла на дно. Теперь местные жители любуются торчащей над водой верхней палубой.

«Сьерра-Роуз» была хороша известна в этих краях. Яхту можно было арендовать на ночь за 2 тысячи долларов или на четыре часа днем, но уже за 8 тысяч. На борту «Сьерра-Роуз» часто устраивали свадебные вечеринки или отмечали юбилеи.

Судно было, как говорится, со всеми удобствами: три просторных каюты, три ванных комнаты. Пол из красного дерева, хрусталь и китайский фарфор, камины. На верхней палубе — посадочная площадка для вертолета.

Однако многим местным жителям «Сьерра-Роуз», появившаяся на озере в 2006 году, не нравилась. У кого-то из-за яхты поубавилось клиентов, заказывавших рыбалку или просто прогулку по Тахо. Кто-то невзлюбил судно за его внешний вид. Поэтому полиция не исключает версию умышленного нанесения ущерба.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
990

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів