ПОИСК
Україна

Дорогу в село под Киевом, где проживают министр юстиции Александр Лавринович и патриарх Филарет, отремонтируют за более чем 25 миллионов гривен

17:28 11 липня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Управление капитального строительства Донецкого горсовета по результатам тендера заключило договор с коммунальным предприятием «Дорожное ремонтно-строительное управление» на капитальный ремонт дороги по улице Абрикосовой в Буденновском районе Донецка. По информации «Вестника государственных закупок», стоимость ремонта составит 8,22 миллиона гривен.

На этой улице, сообщает интернет-сайт «Нашi грошi», расположен дом Виктора Януковича, в котором нынешний Президент проживал в свою бытность губернатором Донецкой области, а сейчас там обитает его супруга Людмила Александровна. Стоимость капремонта дороги по улице Абрикосовой почти на два миллиона гривен превысила сумму, выделенную на упорядочивание дорожного полотна на улицах Берегового, Вокзальной, Дзержинского, Театральной и переулка Суворова в городе Шахтерск. Стоит отметить, что ремонтируемая площадь этих улиц составляет 23,9 тысячи метров квадратных, а на Абрикосовой — 18,5 тысячи метров квадратных.

«Вестник государственных закупок» также сообщает, что Служба автомобильных дорог Киевской области на сумму более 25,5 миллиона гривен заключила договор с предприятием «Броварское дорожно-строительное управление №50» на текущий ремонт около семи километров дороги к селу Плюты, которое находится южнее Киева. Напомним, что в Плютах, расположенных в 40 километрах от центра столицы, проживают министр юстиции Александр Лавринович, бывший глава Секретариата Президента Олег Рыбачук, предстоятель Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет и другие известные люди.

РЕКЛАМА

487

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів