ПОИСК
Політика

Кличко не боится политической конкуренции с Шевченко

16:26 30 липня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Лидер партии «УДАр» Виталий Кличко не боится конкуренции со стороны футболиста Андрея Шевченко, который недавно заявил переходе в большую политику и вступил в партию Натальи Королевской «Украина — вперед!».

«Отщипнуть наши голоса будет сложно. Ведь партия «УДАР» — это не спортивный и не фан-клуб, а политическая сила, которая объединяет людей своей идеологией. И думать, что спортом мы будем делить избирателей, абсолютная ошибка. Выбор стоит не между спортсменами или видами спорта, а между ценностями и видением того, какой может и должна быть политика и власть в нашей стране», — заявил Кличко.

В то же время он выразил надежду, что Шевченко искренне пошел в политику, а не стал участников чьих-то политических игр.

«Если человек за три месяца до выборов решает пойти в политику, это должно быть очень взвешенное и осознанное решение. И очень надеюсь, что это искренний порыв души. Не хотелось бы, чтобы великий спортсмен стал участником чьей-то политической технологии», — отметил лидер партии «УДАР».

РЕКЛАМА

Напомним, на днях футболист Андрей Шевченко заявил, что решил завязать с футболом и посвятить всего себя большой политике. Несмотря на всевозможные варианты «трудоустройства», Шевченко сделал свой выбор в пользу партии Натальи Королевской.

В то же время, по мнению многих экспертов, партия «Украина — вперед!» является главным конкурентом политсилы Виталия Кличко на выборах.

РЕКЛАМА

540

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів