ПОИСК
Шоу-бізнес

Испанский хирург сам вызвался оперировать 39-летнюю украинку, которая выглядит как 70-летняя старуха

20:00 2 серпня 2012
В Барселоне стартовали съемки второго сезона проекта «Операция «Красота»

Из Украины в испанскую клинику пластической хирургии уже улетели новые участники проекта «1+1» «Операция «Красота». Каждый из них надеется вернуться домой помолодевшим, постройневшим, избавившимся от своих недостатков. Два известных пластических хирурга Иван Маньеро и Хуан Отран в течение нескольких месяцев будут «наводить красоту» украинским участникам.

Героини второго сезона телепроекта говорят, что об их согласии изменить внешность знают лишь близкие люди. До выхода программы в эфир имена участниц держатся в строжайшей тайне. Одна из женщин имеет редкое заболевание, вызывающее преждевременное старение кожи. В 39 лет она выглядит как 70-летняя старуха. Хирург Иван Маньеро сам выбрал ее себе в пациентки. Говорит, что ему интереснее работать, когда случай неординарный.

По условиям формата проекта, участники уезжают из дома, взяв с собой минимальное количество необходимых вещей. Многие из них не знают ни одного иностранного языка и впервые попали за границу.

 — В этом проекте для нас важен социальный момент, — говорит продюсер Виктория Забулонская. — Мы решаем проблемы, ставшие для людей непреодолимой преградой. С ними участники безрезультатно боролись в Украине. Хирурги, к которым мы обратились, имениты, очередь к ним растягивается на несколько лет. Для наших участниц оба хирурга делают исключение, оперируют в свободное от работы время — по субботам и воскресеньям. На этапе подготовки к проекту мы изучали опыт работы и отечественных пластических хирургов, но в конце концов пришли к выводу, что он еще не достиг западного уровня. К тому же испанцы сделали для нас ощутимую скидку. Несколько месяцев мы занимались отбором заявок, присланных на проект. Думаю, сделали правильный выбор. Все герои второго сезона действительно нуждаются в помощи пластических хирургов. Можно с уверенностью сказать, что наши участники получили последний шанс.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1610

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів