ПОИСК
Події

Милиция Мариуполя ищет садиста-педофила, который изнасиловал и избил четырехлетнюю девочку

0:00 4 серпня 2010
Врачи оценивают состояние ребенка как «относительно удовлетворительное»

В Мариуполе Донецкой области личный состав городской милиции переведен на усиленный вариант несения службы — стражи правопорядка ищут садиста, жестоко изнасиловавшего четырехлетнюю девочку. Как сообщил «ФАКТАМ» руководитель пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Иван Бабаев, 27 июля в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции Мариуполя поступило сообщение о том, что в доме № 252 по бульвару Шевченко, между седьмым и восьмым этажами, найдена четырехлетняя девочка в бессознательном состоянии, с телесными повреждениями и следами изнасилования.

В ходе проверки установлено, что девочка около двух часов дня гуляла с двумя малолетними детьми между домами № 69 и № 71 по бульвару 50-летия СССР, возле детского сада № 120. В это время к малышам подошел мужчина и под предлогом показа щенков взял девочку за руку и отвел в дом № 252 по бульвару Шевченко, где и совершил преступление. Несчастный ребенок со множеством ушибов и ран был доставлен в больницу. По словам врачей, состояние здоровья потерпевшей сейчас «относительно удовлетворительное». Родители малышки в шоке от случившегося.

Приметы подозреваемого: возраст — 25-35 лет, рост 175-180 сантиметров, телосложение худощавое, волосы черные — зачесаны назад. Был одет в белую футболку, синие джинсы, матерчатые темные тапки. Особые приметы: над бровью ссадина или шрам. Отличительная особенность: темный налет на зубах.

Мариупольская милиция обращается ко всем гражданам, располагающим любой информацией об обстоятельствах происшедшего или о личности неизвестного, с просьбой незамедлительно сообщить в органы внутренних дел по телефонам: 0(6229) 33-30-53, 33-33-57, 33-21-48 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
331

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів