ПОИСК
Україна

ГАИ уполномочена заявить

0:00 4 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева сегодня будут дежурить с «Визирами» на улицах столицы, указанных в номере «ФАКТОВ» за 7 июля.

2 августа сотрудники ГАИ Киева выявили 1776 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 635, создание аварийной ситуации — восемь, управление транспортом в состоянии опьянения — 46).

Зарегистрированы шесть ДТП, в которых один человек погиб и восемь получили травмы.

За хулиганские действия инспекторы ГАИ задержали и доставили в райуправления семь человек. Также задержан мужчина, который совершил кражу электроинструментов. За нарушение паспортно-визовых правил в райуправления милиции были доставлены семь человек, за нарушение общественной морали — два, за нарушение правил хранения огнестрельного оружия — один.

РЕКЛАМА

В столице продолжается проведение комплекса профилактических мероприятий по выявлению незаконного оборота наркотиков.

Столичная ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64.

РЕКЛАМА

За прошедшие сутки на территории Киевской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 16 человек получили травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции Киевской области выявили 1014 нарушений Правил дорожного движения. Из них — 33 водителя управляли транспортными средствами в нетрезвом виде, 443 водителя нарушили скоростной режим.

РЕКЛАМА

В Белой Церкви сотрудники ГАИ задержали местного жителя, который в этот день, управляя «Дэу Ланосом», сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

В Бориспольском районе сотрудники ГАИ совместно с работниками милиции задержали киевлянина, похитившего из дома местного жителя золотые изделия.

В связи с ростом аварийности при участии водителей мотоциклов, мопедов и скутеров со 2 по 11 августа Госавтоинспекция Киевской области проводит профилактическую операцию «Внимание. Мотоциклист», направленную на выявление нарушений ППД Украины их водителями.

Всех, кто владеет информацией о преступлениях или происшествиях, совершенных на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів