ПОИСК
Світ

Чтобы помочь родителям расплатиться с долгами, 18-летняя девушка из Венгрии за 320 тысяч долларов продала с аукциона… свою девственность

0:00 11 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Девушка из Венгрии вышла с необычным предложением на интернет-аукцион eBay под псевдонимом «Мисс Весна». Желающих приобрести ее девственность было немало, поэтому 18-летняя венгерка продолжила торги в частном порядке по электронной почте. Вскоре остались два претендента — британец и ирландец. Житель Великобритании предложил больше — 320 тысяч долларов.

«Мисс Весна» сообщила через интернет, что деньги нужны ей прежде всего для того, чтобы помочь родителям расплатиться с долгами. Кроме того, она намерена поступать в университет на медицинский факультет. А за учебу нужно платить.

Венгерка также утверждает, что оба претендента были согласны жениться на ней, однако она отказалась. «Замужество в мои планы пока не входит», — заявила девушка. Она не скрывает, что на ее решение большое влияние оказала жительница Румынии Алина Перча, которая в мае прошлого года первой рискнула продать свою девственность с аукциона. Торги тогда длились три недели. Покупатель из Болоньи заплатил в итоге 15 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

425

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів