Сестер Семеренко в Ханты-Мансийске «поприветствовал» эксгибиционист (видео)

13:26 19 березня 2013

Неприятным эпизодом запомнился заключительный этап Кубка мира по биатлону в российском Ханты-Мансийске: во время одной из гонок участвовавшие в ней девушки стали жертвами эксгибициониста, неизвестно как оказавшегося возле гоночной трассы.

Инцидент произошел во время женского масс-старта, состоявшегося в минувшее воскресенье. В одном из эпизодов гонки неизвестный мужчина, стоявший возле леса, расположенного вдоль трассы, не придумал ничего лучшего, чем снять с себя штаны и продемонстрировать свое «достоинство» проезжавшим мимо биатлонисткам. Так уж получилось, что первыми, кто увидел перед собой ненормального эксгибициониста, стали лидеры гонки на тот момент — украинки Вита и Валя Семеренко.

Отметим, что официальной реакции организаторов гонки по поводу данного инцидента пока не последовало.

Добавим, что в ханты-мансийском масс-старте Вита Семеренко заняла 5-е место, Валя Семеренко — 15-е, Юлия Джима — 15-е, а Елена Пидгрушная — 17-е.