ПОИСК
Україна

Ротвейлер, которого хозяин рано утром выгуливал на улицах хмельницкого, задержал троих злоумышленников, напавших на женщину

0:00 22 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Увидев неподалеку троих парней, спешившая рано утром по безлюдной улице на работу 36-летняя жительница Хмельницкого ускорила шаг. Но один из троицы тут же побежал за женщиной. Обхватив жертву за шею, злоумышленник повалил ее в снежный сугроб и, избивая, стал выдергивать сумочку из рук. Каково же было удивление налетчиков, когда на помощь женщине прибежал… огромный ротвейлер, которого выгуливал хозяин. Злоумышленник, выхватив сумочку, уже бросился наутек, но когда животное приблизилось, застыл по стойке «смирно». Его приятели тоже стояли как вкопанные. Вот так — молча и неподвижно — ожидали хулиганы под бдительным взглядом ротвейлера Лоры приезда правоохранителей.

Задержанная ротвейлером троица пыталась унести сумочку женщины, в которой находились тысяча гривен и мобильный телефон. Правоохранители подозревают злоумышленников в совершении и других подобных преступлений. Жители Хмельницкого работали в одном из развлекательных заведений областного центра.

Начальник Хмельницкого областного управления милиции Владимир Гаврилюк наградил хозяина Лоры знаком отличия МВД Украины «За содействие правоохранительным органам» и денежной премией, сообщает собкор «ФАКТОВ» Тамара Малиновская.

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів