ПОИСК
Україна

Места расположения автопатрулей гаи с радарами на 24 января

0:00 24 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

1. Улица Заболотного.

2. Проспект Бажана.

3. Броварской проспект.

4. Проспект Воссоединения.

РЕКЛАМА

5. Улица Богатырская.

6. Бульвар Дружбы Народов.

РЕКЛАМА

7. Новая Окружная дорога.

8. Брест-Литовское шоссе.

РЕКЛАМА

9. Краснозвездный проспект.

10. Улица О. Телиги.

11. Столичное шоссе.

12. Надднепрянское шоссе.

13. Набережное шоссе.

14. Улица Электриков.

15. Московский проспект.

16. Проспект Победы.

К сведению: 22 января сотрудники ГАИ Киева выявили 2450 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 1377, создание аварийной ситуации — девять, управление транспортом в состоянии опьянения — 23). Кроме того, зафиксированы семь ДТП, в которых семь человек получили травмы.

Были задержаны и доставлены в райуправления милиции четверо водителей, пытавшихся дать взятки инспекторам ГАИ за несоставление протокола за нарушение Правил дорожного движения. На проспекте Отрадном по горячим следам найден ВАЗ-2106, которым незаконно завладели на улице Жолудева. На Кольцевой дороге инспекторы ГАИ Соломенского района во время проверки автомобиля «Форд» установили, что номер кузова имеет признаки подделки. Автомобиль и водитель задержаны.

Напоминаем, что ДТП можно оформить без вызова сотрудников ГАИ.

В районных подразделениях Госавтоинспекции Киева организовано дежурство (с семи до 23 часов) инспекторов-дознавателей, которые призваны оформлять материалы ДТП, оказывать водителям квалифицированную помощь.

Деснянский район

Ул. Драйзера, 2в, тел. 546-67-50

Днепровский район

Ул. Лобачевского, 23а,

тел. 574-18-13

Многоканальный телефон горячей линии ГАИ Киева 483-70-64 работает круглосуточно.

А на территории Киевской области за прошедшие сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. Сотрудники областной ГАИ выявили 870 нарушений Правил дорожного движения. В их числе 11 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, а 298 — нарушили скоростной режим.

22 января на автодороге Киев — Овруч около восьми часов утра неустановленный автомобиль совершил наезд на 11-летнюю девочку, которую с травмами доставили в Вышгородскую больницу. Водителя, скрывшегося с места происшествия, вскоре задержали. Зафиксированы два случая хищения автотранспорта: в Броварском районе угнали автомобиль «Газель», а в Яготинском — ВАЗ-21214. Правоохранители обращаются к людям, владеющим информацией по данным угонам, с просьбой позвонить по телефону 8 (044) 249-84-02.

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів