ПОИСК
Світ

Неуправляемый автомобиль соскочил с шоссе, пролетел по воздуху 35 метров и врезался… В крышу церкви

0:00 28 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Пастор назвал это «чудом Божьим» и сказал, что будет молиться за выздоровление пострадавшего водителя

В Саксонии рядом с городком Лимбах-Оберфрона произошла необычная автомобильная авария. 23-летний водитель не справился на шоссе с управлением, и его «Шкода-Октавиа» на большой скорости пробила ограждение и выскочила на пологий травяной склон.

Далее на глазах у изумленных полицейских, которые как раз оказались рядом, автомобиль взлетел на высоту около семи метров, преодолел по воздуху расстояние 35 метров и врезался… в крышу местной церкви! Она располагается немного ниже уровня шоссе.

Водитель чудом остался жив. Его извлекли из машины и отправили в больницу. Парень получил серьезные травмы, но его жизнь вне опасности. У него взяли анализы на содержание алкоголя в крови.

Полицейские считают, что пологий мокрый склон послужил для «Шкоды» трамплином. Только так можно объяснить случившееся. А вот пастор пострадавшей церкви уверен, что это было «чудо Божье». Претензий к виновнику аварии он не имеет. «Мы с прихожанами будем только молиться за его скорейшее выздоровление!» — заявил священник журналистам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів