ПОИСК
Події

Мужчинам, которые любят мастерить, на 23 февраля стоит преподнести новый электроинструмент, а автолюбителям — магнитолу с жидкокристаллическим экраном

0:00 19 лютого 2009
Широкий ассортимент товаров в национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» позволит выбрать достойные подарки

Приближается 23 февраля — День защитника Отечества, или, как его чаще называют, мужской праздник. А значит, у женщин есть повод, чтобы поздравить отцов, любимых, мужей, братьев, коллег, сказать им теплые слова и преподнести достойные подарки. Правда, выбирать презенты к 23 февраля — задача не из легких. Ведь очень хочется, чтобы подарок понравился, чтобы он оказался нужным и при этом приносил радость. На поиски я отправилась на улицу Кольцевую, 1б, где расположился один из магазинов национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К».

В качестве упаковки можно выбрать вместительный пластиковый бокс для хранения инструментов

Что подходящего к празднику 23 февраля можно найти в этом гипермаркете? В первую очередь, выбор подарка будет зависеть от пристрастий наших любимых мужчин. Итак, если мужу нравится мастерить, то поиск подарка следует начать в отделе «Инструменты». Здесь представлен широчайший ассортимент электроинструментов на любой вкус и кошелек. Например, для главы семейства можно приобрести аккумуляторный шуруповерт — универсальный инструмент, который выполняет еще и функции дрели при работе с деревом, гипсокартоном, тонким металлом. Консультанты подскажут, какую недорогую, но при этом надежную модель лучше всего выбрать для дома. Например, всего за 102 гривни 98 копеек сейчас можно купить шуруповерт Eхpert, немного дороже — в 158 гривен — обойдется шуруповерт Compass. Прелесть работы этим инструментом можно будет оценить уже через пару месяцев, например, при подготовке дачи к летнему сезону.

Если же глава семьи планирует в ближайшем будущем приступить к ремонту квартиры, то ему просто необходимо обзавестись новым перфоратором или ударной дрелью. Кстати, перфоратор Bosсh (550 ватт) сейчас стоит всего 778 гривен. Что касается ударной дрели, то модель мощностью 600 ватт можно купить всего за 118 гривен (Expert).

Вообще качественный электроинструмент, способный без перебоя отработать целую смену, всегда был предметом гордости профессионалов. А потому в канун праздника стоит обратить внимание на наборы от Makita. Профессиональные шуруповерт и «болгарку» сейчас можно купить по максимально выгодной цене — за 1 тысячу 488 гривен.

РЕКЛАМА

Чтобы инструмент верой и правдой служил своему владельцу не один год, желательно сразу позаботиться о так называемых расходных материалах. Главное требование к ним — они должны быть качественными. В «ЭпиЦентре» представлены сверла, биты, отрезные и алмазные круги, пильные полотна, а также смазочные материалы, фильтры и масла. Причем в продаже есть расходные материалы всех торговых марок. В любом сегменте можно выбрать подходящий вариант от трех-пяти фирм.

Кроме электроинструмента, стоит присмотреться к разнообразным отверткам, уровням, пилам, ключам. Есть на полках совсем недорогие, но при этом незаменимые в хозяйстве мелочи. Так, рулетка обойдется в 9-15 гривен, небольшие плоскогубцы — в 17 гривен, наборы шестигранных ключей — в 10-24 гривни, мини-ножовок — в сумму от 15 гривен. В качестве подарочной упаковки можно выбрать вместительный пластиковый бокс для хранения инструментов. И вам больше никогда не придется укорять мужа в том, что он везде разбрасывает отвертки, ключи, шурупы, гайки…

РЕКЛАМА

Путешественник оценит хороший газовый примус, сумку-холодильник, котелок и пару спиннингов

Любая женщина скажет, что мужчины — это большие дети, которые мечтают о приключениях, походах, экспедициях. Так почему бы не подарить на 23 февраля «большому мальчику» вместительный рюкзак, палатку, спиннинг, складной шезлонг или кресло-качалку? А искать эти и многие другие полезные вещи нужно в отделе «Сад и огород». Так, для любителя путешествий и лесных пикников составьте походный набор: газовый примус, большая сумка-холодильник, коврик-каремат или складное кресло, термос, котелок, тренога и пара спиннингов. Он будет счастлив!

Ваш любимый души не чает в своей машине? Тогда отправляйтесь за подарками в секцию «Автотовары». К празднику ему будет, безусловно, приятно получить новую автомагнитолу Prology с жидкокристаллическим дисплеем (1 тысяча 999 гривен) или автомобильную акустическую систему этой же фирмы (699 гривен за магнитолу и колонки).

РЕКЛАМА

Ну, а чтобы в машине всегда было уютно и чисто, подарите супругу специальный автомобильный пылесос (модель Hypo обойдется всего в 108,75 гривни) и набор для мойки авто (73,75 гривни за комплект). Последний штрих — положите под ноги новые коврики (132,66 гривни за набор), и отправляйтесь в путешествие. И совсем не важно, куда, ведь с любимым можно и на край света.

544

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів