ПОИСК
Світ

Певица леди гага вышла на сцену в бикини из… Фарфора

0:00 20 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В Лондоне вручили премии «Брит» — британский ответ американской «Грэмми»

В Лондоне состоялась красочная церемония вручения престижной музыкальной премии «Брит». Она по праву считается британским ответом американской «Грэмми».

Главной неожиданностью вечера стало полное отсутствие наград у «Колдплей», самой популярной группы в мире по итогам 2008 года, которая недавно получила три премии «Грэмми». Музыканты присутствовали в четырех номинациях, но остались с пустыми руками.

А королевой вечера в итоге стала 24-летняя дебютантка из Уэльса Даффи. Молодая певица стала лучшей в трех номинациях — «Лучший британский альбом», «Лучшая британская исполнительница», «Прорыв года». Даффи, не стесняясь слез, поблагодарила всех, кто отдал за нее свои голоса, и даже нашла в себе силы шутить. «Спасибо маме за то, что не родила меня мальчиком! Иначе я никогда не смогла бы стать лучшей британской певицей!» — сказала поп-звезда.

Лучшим британским исполнителем был назван Пол Уэллер. Рок-ветеран не смог присутствовать на церемонии, поскольку находится на гастролях. Премию за лучшую песню получила женская поп-группа «Герлз Элауд». Это первый «Брит» в их карьере. Солистка Сара Хардинг заявила со сцены: «Наконец-то! Давно пора! Признаюсь, я так волнуюсь, что вся взмокла!»

РЕКЛАМА

Вела церемонию Кайли Миноуг. Поп-диве помогали два молодых британских комика Джеймс Корден и Мэтт Хорн. Самым необычным нарядом порадовала публику американская певица Леди ГаГа. Она вышла на сцену в бикини из фарфора.

РЕКЛАМА

487

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів