ПОИСК
Україна

Места расположения нарядов гаи киева с «визирями» на 6 марта

0:00 6 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

1. Улица Заболотного — улица Метрологическая.

2. Проспект Бажана.

3. Броварской проспект — улица Попудренко.

4. Проспект Воссоединения — улица Березняковская.

РЕКЛАМА

5. Улица Богатырская — улица Луговая.

6. Бульвар Дружбы Народов — улица Чешская.

РЕКЛАМА

7. Новая Окружная дорога — улица Газопроводная.

8. Брест-Литовское шоссе.

РЕКЛАМА

9. Краснозвездный проспект.

10. Улица О. Телиги.

11. Столичное шоссе — улица Заболотного.

12. Надднепрянское шоссе — улица Выдубецкая.

13. Набережное шоссе.

14. Улица Электриков.

15. Московский проспект.

16. Проспект Победы.

17. Столичное шоссе — спортбаза «Динамо».

18. Московский проспект — проспект Героев Сталинграда.

К сведению: 4 марта в столице зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы (два столкновения, два наезда на пешеходов). Среди потерпевших двое детей. На проспекте Маяковского столкнулись два автобуса. Вследствие происшествия пострадала 13-летняя пассажирка.

Зафиксирован один случай незаконного завладения автотранспортом: в Соломенском районе угнали черный «Лексус LX450» (АА7773МА).

Кроме того, сотрудники ГАИ Киева выявили 1849 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 663, создание аварийной ситуации — 11, управление транспортом в состоянии опьянения — 23). Зарегистрированы также 199 аварий, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений.

За попытку дать взятку сотрудникам ГАИ задержали троих водителей.

Столичная ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также во всех случаях, когда ГАИ может предоставить помощь, звонить по телефону горячей линии 483-70-64. Работает также «антикоррупционный» телефон начальника столичной ГАИ 270-60-41, по которому может позвонить каждый водитель, если кто-то из инспекторов киевской ГАИ вымогает взятку.

Многоканальный телефон горячей линии ГАИ Киева 483-70-64 работает круглосуточно.

А на территории Киевской области произошли два ДТП, в результате которых два человека получили травмы. Были выявлены 1223 нарушения Правил дорожного движения, в том числе: 21 водитель управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии, 739 водителей нарушили скоростной режим.

Сотрудниками ГАИ по обслуживанию Барышевского района задержан местный житель 1969 года рождения, который 3 марта, управляя автомобилем «Опель», совершил ДТП и с места происшествия скрылся. За аналогичное происшествие задержан местный житель и в Бородянском районе. А в селе Требухов Броварского района с охраняемой территории злоумышленники угнали трактор XG 95511.

К тем, кто владеет информацией по данному угону, а также любым преступлениям или происшествиям, совершенным на автодорогах Киевской области, просьба звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 8(044) 249-84-02.

289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів