ПОИСК
Світ

Джери холливелл передумала выходить замуж за итальянского миллионера

0:00 12 березня 2009
«Я так непостоянна», — говорит британская певица

Британская певица Джери Холливелл расторгла помолвку с 34-летним итальянским миллионером Фабрицио Полити. Бывшая участница группы «Спайс герлз» проходила в невестах неполных три месяца. Предложение руки и сердца 36-летняя Холливелл получила на Рождество — через несколько недель после знакомства с итальянцем, который занимается продажей яхт класса люкс. О своем обручении пара официально объявила в январе.

По словам приятелей Холливелл, поп-звезда «проснулась как-то утром и внезапно осознала, что не создана для брака». Одна из подруг певицы говорит: «Она решила, что единственное, что ей нужно для счастья — это ее дочка Блубелл. Фабрицио очень расстроен, но он уважает желания Джери».

Джери Холливелл ни разу не была замужем, несмотря на свои многочисленные романы, в том числе с певцом Робби Уильямсом, танцовщиком Иваном Велесом и сценаристом Сашей Герваси — отцом ее двухлетней дочки. «Я непостоянна. Бывает, мне кажется, что этот мужчина — любовь всей моей жизни. А через минуту я уже так не считаю», — призналась Джери.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів