ПОИСК
Україна

Завтра украину засыпет мокрым снегом, а порывы ветра местами достигнут 20 метров в секунду

0:00 13 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В ближайшие двое суток в Украине ожидается ухудшение погодных условий. Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, сегодня в западных, южных областях и Крыму, а завтра на большей части территории страны временами будет идти мокрый снег с дождем. Местами ожидается налипание мокрого снега. Порывы ветра в эти дни будут достигать 12 метров в секунду, а в центральной части страны в субботу местами ожидаются порывы ветра до 15-20 метров в секунду.

Температура воздуха по всей стране ночью будет колебаться от трех градусов мороза до трех градусов тепла, на побережье Крыма — около 6 градусов тепла. В воскресенье в западных и северных областях ночью — 0-5 мороза. Дневная температура составит около 5 градусов тепла, в Крыму — до плюс 12-ти.

В Киеве и столичной области без существенных осадков. Ветер преимущественно юго-западный, 7-8 метров в секунду. Температура воздуха в Киевской области ночью от 2-х мороза до 3 градусов тепла, днем — от 4-х до 9 градусов тепла. В Киеве ночью от 0 до 2-х тепла, днем — от 6-ти до 8 градусов выше нуля.

РЕКЛАМА

342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів