ПОИСК
Україна

Совершив налет на отделение «укрпочты» в виннице, двое грабителей, забравшие дневную выручку, заперли снаружи дверь навесным замком

0:00 13 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в 18. 50 на спецлинию милиции «102» позвонила старший кассир отделения № 32 государственного предприятия почтовой связи (»Укрпочты»), расположенного на улице Киевской в Виннице. Взволнованная женщина сообщила, что несколько минут назад двое неизвестных мужчин в черных спортивных шапочках ворвались в отделение и, угрожая применением физической силы, вырвали у сотрудников инкассаторскую сумку с дневной выручкой. Деньги как раз были посчитаны и сложены. Неизвестные тут же скрылись, закрыв дверь почты снаружи навесным замком.

- Выехавшие на место происшествия правоохранители сняли отпечатки пальцев злоумышленников и следов их обуви, — сообщил собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области Игорь Клопотий.  — Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личностей злоумышленников и их задержанию. Отрабатывается несколько версий происшедшего, в том числе и о причастности к дерзкому налету самих сотрудников почтового отделения. Возбуждено уголовное дело. Сумма похищенных средств в интересах следствия не разглашается.

РЕКЛАМА
280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів