ПОИСК

В понедельник отправляйтесь в поездку, а в среду берегите нервы

0:00 13 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 13-19 марта

ПЯТНИЦА. Удачный период для дерматологического лечения, проведения легких пластических операций. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями почек и мочевого пузыря, в первую очередь Весы и Скорпионы. Рекомендуются процедуры, способствующие укреплению позвоночника: массаж, гимнастика. Стоит записаться на прием к стоматологу. Эффективными будут диеты для похудения.

СУББОТА. Следует заняться профилактикой заболеваний лор-органов, что наиболее актуально для Тельцов и Скорпионов. У рожденных под знаками Рака и Весов ослаблены почки и мочевой пузырь. Женщинам, страдающим гинекологическими заболеваниями, опасно переохлаждаться. Повышается вероятность травм. Налегайте на кисломолочные продукты, помогающие восстановить микрофлору кишечника.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Девы и Скорпиона могут возникать проблемы с пищеварением. Возможны обострения гинекологических и урологических заболеваний, геморроя. Повышается вероятность простуд. Надо беречься сердечникам и гипертоникам. Следует ограничить потребление продуктов, содержащих крахмал. Ешьте овощи и фрукты, пророщенные зерна, пейте йогурт, кефир.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно отправляться в дальние поездки, начинать новые дела. Повышается вероятность растяжений связок, вывихов. Стрельцам по возможности следует избегать манипуляций с кровью. Показано лечение заболеваний бронхов и легких, особенно Тельцам и Близнецам. Представителям Рака и Рыб надо щадить печень, отказавшись от жирной пищи. Полезны овощные салаты, заправленные растительным маслом, фасоль, соевые продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Рака и Стрельца следует укреплять нервную систему. Представителям Близнецов и Скорпиона надо беречься простуд. У Дев и Рыб ослаблены желудок и печень. Рекомендуется лечение заболеваний лор-органов. Хорошее время для лечения эндокринных болезней. Сердечникам и гипертоникам стоит прислушиваться к малейшим изменениям самочувствия. Включайте в рацион кисломолочные продукты, каши, фасоль, нежирное мясо.

СРЕДА. Повышена агрессивность, поэтому решение важных дел лучше отложить. Пейте успокаивающие чаи. Опасно переедать, так как высока вероятность прибавить в весе. Рекомендуются упражнения, способствующие укреплению позвоночника, что особенно эффективно для Овнов и Стрельцов, у которых проблемы со спиной. Ешьте продукты, богатые кальцием, овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Может ухудшаться состояние у людей, страдающих заболеваниями суставов, наиболее уязвимы представители Рака и Козерога. Повышается опасность переломов, поэтому людям, страдающим остеопорозом, следует беречься. Рекомендуется лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе оперативное. Налегайте на продукты, богатые кальцием (сыр, творог, рыбу с костями), ограничивайте жирную пищу.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів