ПОИСК
Україна

Донецкие пограничники задержали россиянина, который похитил свою четырехлетнюю дочку

0:00 18 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник поздно вечером в 30 метрах от границы с Россией был задержан 36-летний мужчина, который пытался пересечь границу вместе с четырехлетним ребенком.

- Нарушитель, пытавшийся пробраться в Россию в обход пункта пропуска, оказался отцом ребенка, — рассказал собкору «ФАКТОВ» Елене Смирновой пресс-офицер Донецкого погранотряда Эдуард Никитенко.  — Как выяснилось, он украл девочку у матери, живущей в Тячевском районе Закарпатской области.

По словам нарушителя, который сейчас находится под стражей, его жена нашла себе другого мужа, а он уехал жить в Россию. В Закарпатье он приехал на машине вместе со своим 25-летним другом якобы проведать дочь. Но затем решил забрать ребенка с собой. Воспользовавшись тем, что жена была простужена и не выходила из дому, бывший муж вызвался сходить в магазин с малышкой — пусть, мол, она прогуляется. А сам вместе с товарищем усадил дочку в машину и рванул в Россию.

После решения суда пограничники передадут папашу-похитителя милиции. За девочкой, которая сейчас находится в местной больнице под присмотром врачей и правоохранителей, уже выехала мама.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів