ПОИСК
Світ

К своему 60-летнему юбилею валерий леонтьев купил «роллс-ройс» за миллион долларов

0:00 20 березня 2009

Известный певец Валерий Леонтьев отпраздновал вчера свое 60-летие. Все торжества, связанные с юбилеем, прошли в Санкт-Петербурге. Для популярного исполнителя это стало уже доброй традицией. Он всегда отмечает день рождения в городе на Неве, потому что именно здесь ему когда-то предоставили возможность выступить с первым сольным концертом в большом зале. Тогда фамилия Леонтьев еще никому не была знакома.

В Питере юбиляр представил новое шоу «Люблю, скучаю, жду!». Концерты проходят в зале «Октябрьский». Там же вчера были накрыты столы для банкета. Поздравить певца собрались едва ли не все российские знаменитости. Накануне Леонтьев предположил, что подарки будут как-то связаны с морской тематикой. «По гороскопу я — Рыбы. Вот все и несут мне что-то, связанное с водой. У меня дома в Москве уже целый морской уголок можно открывать!» — признался юбиляр.

Но, видимо, самый дорогой подарок певец сделал себе сам. Он приобрел роскошный «Роллс-Ройс» кофейного цвета. Автомобиль представительского класса обошелся Леонтьеву в миллион долларов! Когда «Роллс-Ройс» подогнали в среду к подъезду, виновник торжества не сдержался и воскликнул: «О такой машине я мечтал всю жизнь!»

Интервью, в котором популярный композитор Владимир Быстряков рассказывает о своей дружбе с Валерием Леонтьевым, читайте на стр. 11.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
500

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів