ПОИСК
Світ

В нью-йорке умерла 45-летняя актриса наташа ричардсон

0:00 20 березня 2009

В нью-йоркской больнице в возрасте 45 лет скончалась британская актриса Наташа Ричардсон, известная по фильмам «Ловушка для родителей», «После полуночи», «Госпожа горничная». Жена ирландского актера Лайама Нисона получила тяжелейшую травму головы, катаясь на лыжах в Канаде.

Наташа, не надевшая защитный шлем, упала, спускаясь по трассе для новичков, во время частного урока с инструктором. Поначалу она чувствовала себя нормально. Но через час после падения ей внезапно стало плохо. Актрису госпитализировали сначала в местную больницу, потом перевели в госпиталь Монреаля, а оттуда самолетом доставили в Нью-Йорк.

«Лайам Нисон, его сыновья и вся семья шокированы и подавлены трагической смертью их любимой Наташи. Они глубоко благодарны всем за поддержку, любовь и молитвы. И просят уважать их право на частную жизнь в это сложное для них время», — заявил пресс-секретарь семьи.

С Лайамом Нисоном, известным по фильмам «Список Шиндлера» и «Нелл», Наташа прожила 14 лет. Он был ее вторым мужем. В браке с Лайамом она родила двоих сыновей — Майкла и Дэниела.

РЕКЛАМА

Наташа принадлежала к знаменитой актерской династии. Ее дед сэр Майкл Редгрейв был прославленным британским актером. Мать — кинозвезда Ванесса Редгрейв, обладательница премии «Оскар». Отец — покойный режиссер Тони Ричардсон. Актерами являются также сестра Наташи Джоэли Ричардсон, дядя Корин и тетя Линн Редгрейв.

РЕКЛАМА

529

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів