ПОИСК

Ким бессинджер: «для того чтобы молодо выглядеть, нужно молодо себя чувствовать, радоваться жизни, шутить, дурачиться, смеяться»

0:00 17 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
55-летняя голливудская актриса не ходит в SPA-салоны, предпочитая пользоваться домашними косметическими средствами

Звезда фильма «9 1/2 недель» рекламирует средства по уходу за лицом для женщин старше 50 лет. Ким вовсе не переживает, что все узнают ее возраст.

«Для того чтобы молодо выглядеть, нужно молодо себя чувствовать, радоваться жизни, шутить, дурачиться, смеяться, — говорит Бессинджер.  — И тогда очередной день рождения не испортит вам настроения и не добавит лет! А еще я стараюсь быть всегда ухоженной: минимум макияжа, подтянутая фигура. При этом принципиально не хожу в лос-анджелесские SPA-салоны. Предпочитаю пользоваться «бабушкиными» рецептами красоты. Например, сама делаю скраб из растительного масла и соли. В последнее время увлеклась йогой — это очень помогает держать себя в тонусе».

Сохранить прекрасную кожу звезде помогает простой фокус: она заливает в пульверизатор минеральную воду и свежее молоко в равных пропорциях и освежает лицо по мере необходимости.

Есть у Бессинджер и фирменная диета, благодаря которой оскароносная актриса сбрасывает по восемь килограммов в неделю.

РЕКЛАМА

Завтрак: фруктовый сок, орехи и йогурт.

Обед: постный суп, хлеб грубого помола и сок.

РЕКЛАМА

Ужин: блюда китайской или французской кухни.

«Я не помешана на дорогих кремах, — утверждает Ким.  — Использую мягкое очищающее молочко, защитные средства от солнца и пью много воды. Женщины не должны лениться смывать макияж, увлажнять кожу и тщательно ухаживать за волосами».

РЕКЛАМА

Кстати, у Ким Бессинджер есть одна забавная привычка, которая позволяет ей сохранить девичью стройность. Она ходит в рестораны со своими приборами. Актриса ест все, что душа пожелает, но миниатюрными ножом и вилкой. Так как процесс идет очень медленно, Ким насыщается практически детскими порциями.

469

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів