ПОИСК
Світ

«адмиралъ» признан лучшим российским фильмом 2008 года

0:00 25 квітня 2009
Картина получила сразу четыре кинонаграды MTV

В четверг вечером в Москве состоялась церемония вручения кинонаград российского телеканала MTV. Ее вели Павел Воля и Ксения Собчак. Участников красочного шоу принял новейший концертно-развлекательный комплекс «Барвиха Luxury Village».

Триумфатором вечера стала картина «Адмиралъ», которую зрители MTV назвали лучшим российским фильмом 2008 года. А исполнители главных ролей Константин Хабенский и Елизавета Боярская получили призы как лучшие актер и актриса. Кроме того, фильм победил в номинации «Самая зрелищная сцена».

Дмитрий Дюжев был назван лучшим комедийным актером (»Розыгрыш»). Лучше всех целовались на экране Антон Шагин и Оксана Акиньшина в картине «Стиляги». Этот мюзикл также получил призы в номинациях «Лучший кинозлодей» (актриса Евгения Брик) и «Лучший саундтрек» (песня «Американская жена» в исполнении группы «ВИА Гра»).

«Лучшей дракой» зрители MTV назвали контрнаступление советских солдат в фильме «Мы из будущего». «Мадагаскар-2» обошел конкурентов в номинации «Лучший мультфильм». А лучшим зарубежным фильмом признана американская фантастика «Я — легенда» с Уиллом Смитом в главной роли.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів