ПОИСК

Кейт уинслет: «никогда не откажусь от булочки с шоколадом! »

0:00 30 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
33-летняя звезда фильма «Титаник» считает, что поддерживать фигуру лучше регулярными занятиями спортом, чем диетами

Знаменитая британская актриса Кейт Уинслет не переживает по поводу лишнего веса, хотя всегда имела пышные формы. Сохранять стройную фигуру актрисе помогают не изнурительные диеты, а физические упражнения.

«Для поддержания формы мне достаточно 30 минут в день позаниматься пилатесом, — говорит Уинслет.  — Тренироваться начала после рождения второго ребенка — сына Джо. Знаете, я не верю в эти сумасшедшие диеты. Считаю, что физическая нагрузка более эффективна и полезна для организма. Когда сидела на диетах, у меня ухудшалось самочувствие и портилось настроение. Да, иногда я набираю несколько килограммов, однако с легкостью их сбрасываю благодаря спорту. К тому же я стараюсь следить за питанием, но никогда не откажусь от булочки с шоколадом».

Актриса гордится тем, как сейчас выглядит. Уинслет регулярно выступает с агитацией против жестких диет, которыми слишком увлекаются голливудские звезды.

«В тренажерный зал я не хожу, потому что у меня просто нет времени, — рассказывает Кейт.  — Вместо этого ставлю диск с упражнениями по пилатесу и занимаюсь дома. По-моему, я неплохой пример для нормальных женщин».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
278

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів