ПОИСК

Сегодня берегите сердце, а в воскресенье — желудок

0:00 30 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 1-7 мая

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность инфарктов у предрасположенных к этому людей. Сердечникам нельзя забывать принимать препараты, назначенные врачом. Рекомендуются процедуры для позвоночника, особенно Раку и Льву. Лучше отказаться от тяжелой для кишечника мясной пищи, что в первую очередь актуально для Девы и Рака. Ешьте цитрусовые, яблоки. Налегайте на продукты богатые калием и магнием, так как эти микроэлементы стимулируют работу сердечной мышцы и улучшают процессы кроветворения.

СУББОТА. Многим придется тратить время на нерешенные дела и цели, выяснять отношения. Для страдающих заболеваниями сердца и сосудов, позвоночника опасны чрезмерные физические нагрузки, особенно это касается Льва и Скорпиона. Полезно укреплять иммунитет. Могут возникать проблемы с пищеварением, поэтому не следует переедать и употреблять тяжелую жирную и мясную пищу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможны пищевые отравления. Ешьте только свежеприготовленные блюда. Откажитесь от свежих овощей и фруктов, для которых сезон еще не наступил. Старайтесь больше времени проводить на природе. Показаны косметические процедуры, особенно Тельцам, Девам и Рыбам. Представители Близнецов могут ощущать упадок сил. Львы больше других подвержены простудам. Предпочтительнее вегетарианская диета.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день для начала курса лечения. Ракам и Девам показаны косметические и дерматологические процедуры. Овнам и Весам следует укреплять позвоночник с помощью массажа и специальных упражнений. Тельцам и Львам надо щадить желудок и кишечник. Полезны молочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно лечить кожные заболевания, проводить пластические операции. У представителей Весов и Скорпиона уязвимы почки и мочевой пузырь. Рожденным под знаками Рака и Девы следует налегать на богатую клетчаткой пищу. Рекомендуется избавляться от вредных привычек. Ограничивайте употребление мяса, жидкости. Ешьте морепродукты.

СРЕДА. Стоит проверить репродуктивные органы, особенно представительницам Рака и Весов. Рекомендуется профилактика варикозного расширения вен, геморроя. Удачное время для лечения кожных и сосудистых заболеваний, проведения несложных пластических операций. Старайтесь больше времени бывать на свежем воздухе, улучшать настроение. Готовьте блюда из нежирных сортов мяса (говядины, птицы), ограничьте мучное.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Показано лечение заболеваний лор-органов, особенно Тельцам и Скорпионам. Рекомендуется укреплять сердечную мышцу. Высокий риск простуд у людей, имеющих хронические заболевания носоглотки. Представителям Рака и Девы следует заняться оздоровлением кишечника. Женщинам стоит начать антицеллюлитную программу. Налегайте на богатую клетчаткой пищу, а также кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів