ПОИСК
Спорт

Во время поединка за порядком на стадионе и прилегающей территории будут следить 1740 правоохранителей

0:00 30 квітня 2009

В преддверии поединка между «Динамо» и «Шахтером» «ФАКТЫ» обратились к начальнику Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Владимиру Полищуку с просьбой рассказать о том, какие меры безопасности будут предприняты в день проведения матча. По его словам, за порядком в центральной части города следят 1375 работников милиции, 900 военнослужащих внутренних войск, а также 31 кинолог.

За безопасность во время матча будут отвечать 1740 стражей правопорядка, причем не только на стадионе, но и на прилегающей к нему территории. В частности, в Мариинском парке подходы к стадиону будут оцеплены нарядами милиции. Особое внимание милиция уделит фан-зоне, которая будет создана у арки Дружбы народов. Также будет регулироваться проход болельщиков на стадион. По словам Владимира Полищука, лиц в состоянии алкогольного опьянения на стадион не пустят. Кроме этого, работники правопорядка проведут досмотр болельщиков на наличие фаеров, взрывпакетов и других опасных предметов.

Владимир Полищук заверил «ФАКТЫ», что у столичной милиции наработан комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка во время проведения подобных массовых мероприятий. Так что будет сделано все, чтобы люди получили удовольствие от поистине знакового матча.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів