ПОИСК
Україна

Завтра в «фактах»: «если такой умный, будешь нам сейчас правила дорожного движения наизусть читать! »

0:00 7 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Среди бела дня, на Пасху, четверо правоохранителей жестоко избивали мужчину на глазах жены и шестилетней дочери. Прибежавшие на помощь односельчане вынудили гаишников спасаться бегством

- Сергея сбили с ног на моих глазах, — утверждает одна из свидетельниц.  — Милиционер сделал подсечку, односельчанин упал. Тогда страж порядка встал ногой ему на спину и начал бить кулаками по голове. Но то, что инспектор сделал в следующую минуту, просто повергло меня в шок: засунул два пальца своей жертве в нос и стал раздирать ноздри. Я не выдержала, кинулась к нему со словами «Что ж ты, сволочь, творишь?!» и в ту же секунду сама получила кулаком в лицо. Муж меня оттянул.

О происшествии на Херсонщине, всколыхнувшем всю Украину, читайте в завтрашнем номере «ФАКТОВ»

ЗАВТРА В «ФАКТАХ»: ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ШАХМАТИСТОВ МИРА СЕРГЕЙ КАРЯКИН: «МОЯ МЕЧТА — СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ МИРА. ПОЭТОМУ-ТО И РЕШИЛ СМЕНИТЬ ГРАЖДАНСТВО»

19-летний гроссмейстер впервые рассказал о причинах своего решения выступать под российским флагом

- В Москву очень хочу! — признался Сергей Карякин.  — Решение принимал самостоятельно и ничуть не жалею. В Украине без тренеров и серьезной поддержки я мог бы разве что оставаться на прежнем уровне. Но надо двигаться дальше. Хочу стать первым, а для этого, кроме серьезных самостоятельных занятий, нужны ведь еще и наставники, и тренировочные сборы.

- Москва тебе нравится?

РЕКЛАМА

- Там я бывал много раз. Красивый, современный город, гораздо больше моего родного Симферополя. Так что будет где развернуться. Пока, чтобы немного освоиться, снял квартиру в центре российской столицы. Постараюсь приспособиться к жизни в таком огромном городе. Ну а ездить на море летом, как и прежде, мне ничто не помешает.

- На предстоящем конкурсе «Евровидение» или футбольном матче за кого будешь болеть — Россию или Украину?

РЕКЛАМА

- Все зависит от того, какой в этот момент у меня будет паспорт.

Интервью известного гроссмейстера, обозревателя «ФАКТОВ» Дмитрия Комарова с Сергеем Карякиным, его отцом и тренером читайте в завтрашнем номере нашей газеты

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів