ПОИСК
Україна

Столичные власти запретили въезд автомобилей в гидропарк и на труханов остров

0:00 7 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Киевская городская государственная администрация своим распоряжением запретила въезд автомобилей на территорию парка культуры и отдыха «Гидропарк» и Труханова острова. Коммунальному предприятию «Киевтранспарксервис» поручено установить пункты пропуска в местах въезда машин в эти зоны отдыха и расширить парковки на прилегающих к ним территориях.

При наличии пропусков на указанные территории может въезжать транспорт субъектов предпринимательства, которые там работают, а также машины скорой помощи, правоохранительных органов, пожарные во время исполнения служебных обязанностей.

Кроме того, в связи с ремонтом дорог на столичных автомагистралях в ближайшие дни будет ограничено движение транспорта. В частности, ограничения предусматриваются в ночное время с 6-го по 12 мая на Южном мосту в направлении правого берега. Сегодня и завтра непросто будет проехать по улице Дмитриевской (от улицы Полтавской до улицы Боровского). Также сегодня движение ограничено на улицах Василенко (от станции метро «Берестейская» до бульвара Лепсе), 9 Мая, Симиренко, Трублаини и Полярной (от улицы Автозаводской до улицы Майорова).

В ночь на 11 мая движение ограничат на бульваре Тараса Шевченко. С 7-го по 12 мая лучше воздержаться от поездок по проспекту 50-летия Октября (от путепровода через железнодорожные пути в направлении выезда из города до развязки на улице Гната Юры).

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
144

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів