ПОИСК
Події

«все гостиницы, необходимые для приема гостей, прибывших на чемпионат европы по футболу в 2012 году, будут построены в срок»

0:00 14 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Столичные власти уверены в том, что все инвестиционные проекты строительства гостиниц к чемпионату Европы по футболу в 2012 году, под которые в Киеве активно выделяли землю последние шесть лет, будут реализованы, несмотря на финансовый кризис.

Первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Евгений Червоненко на пресс-конференции, посвященной подготовке к Евро-2012, отметил: из необходимых 53 отелей на 12 480 номеров две гостиницы уже работают, к концу года откроются еще пять.

- В стадии строительства еще 18 отелей, — сказал Евгений Червоненко.  — Таким образом, к концу 2011 года в Киеве будет 18 пятизвездочных, 33 четырехзвездочных и 32 трехзвездочные гостиницы с числом мест, которое затребовало УЕФА. Сейчас мы устранили многие бюрократические и административные препоны, для инвесторов это хорошо — они возобновили работы на стройках, которые из-за кризиса были приостановлены.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
155

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів