ПОИСК
Україна

Завтра на прямой линии в «фактах» побывает представительница украины на «евровидении» светлана лобода

0:00 19 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Светлане Лободе не удалось с первого раза завоевать международный песенный конкурс, но она не отчаялась и сразу же решила готовиться к следующему «Евровидению». Несмотря на то что певица заняла на конкурсе 12-е место, ее выступление стало одним из самых ярких. Столько трюков и спецэффектов не использовал ни один из участников. О том, что происходило за кулисами конкурса, о подробностях голосования и дальнейших планах певица расскажет во время прямой линии в «ФАКТАХ».

Свои вопросы Светлане Лободе вы сможете задать, позвонив в среду, 20 мая, с 13. 00 до 14. 00 по телефону (044) 482-05-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Олег Янковский, Марк Захаров, Дарья Донцова, Тамара Гвердцители, Николай Мозговой, Анастасия Стоцкая, Елена Яковлева, Ада Роговцева, Таисия Повалий и другие деятели культуры.

РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів