ПОИСК
Україна

В запорожье трехлетняя малышка, которую горе-мамаша сбросила в днепр с 40-метрового моста, осталась жива

0:00 26 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Скорее всего, задержанная женщина страдает шизофренией

Это ужасное происшествие случилось еще вечером 22 мая, но известно о нем стало только сейчас. По словам старшего помощника прокурора Запорожья Вадима Ярошенко, пока в этой истории еще много вопросов. Вся информация — только со слов очевидцев и самой трехлетней малышки, которую с моста сбросила мать. Якобы женщина долго ходила с девочкой по мосту, потом сказала: «Я плохая мама», — и сбросила малышку в Днепр.

- Девочку, барахтавшуюся в воде под вторым мостом Преображенского (его высота 38 метров), заметили 14-летние подростки. Они побежали к мужчине на берегу, который возился возле моторной лодки. Он и вытащил ребенка, а затем вызвал скорую помощь, — говорит Вадим Ярошенко.  — Трехлетний ребенок сейчас находится в больнице.

Скорее всего, женщина не совсем адекватна, возможно, страдает шизофренией. Якобы она слышала какие-то голоса сверху. Горе-мамаша задержана. Орджоникидзевский райотдел милиции возбудил уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Покушение на умышленное убийство малолетнего ребенка». Ведется следствие.

Написать отзыв о статье 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів