Киевское "Динамо" добилось первой победы в 2015 году (видео)

10:27 20 січня 2015

Киевское «Динамо» провело первый контрольный поединок на тренировочном сборе в испанской Марбелье. Соперником столичной команды выступила вторая команда менхенгладбахской «Боруссии». Первый поединок в 2015 году вышел удачным для подопечных Реброва, обыгравших своего соперника со счетом 5:1. Дублем в составе «Динамо» отличился поляк Теодорчик, по голу на свой счет записали Ярмоленко, Буяльский и Драгович.

Контрольный поединок

«Динамо» — «Боруссия-2» (Менхенгладбах) — 5:1 (0:0)

Голы: Ярмоленко (52), Буяльский (69), Драгович (78), Теодорчик (88, 90+1) — Штанг (64, с пенальти).

«Динамо» (1 тайм): Рудько, Вида, Хачериди, Данило Силва, Селин, Харатин, Мигель, Беланда, Мякушко, Ленс, Кравец.

«Динамо» (2 тайм): Коваль, Бетао, Цуриков, Драгович, Калитвинцев, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев, Теодорчик.

«Боруссия-2» (Менхенгладбах): Больтен, Меро, Книппинг, Микелс, Холстби, Мор, Кадиата, Пизано, Хольцвайлер, Цимерман, Рюттен.

В своем втором поединке на испанском сборе «Динамо» сегодня встретится со швейцарским «Базелем». Начало матча — в 17.00.

Фото с официального сайта ФК «Динамо» (Киев)