ПОИСК
Світ

Линдси лохан украла серьги и ожерелье с бриллиантами за 411 тысяч долларов?

0:00 18 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Драгоценности были предоставлены домом «Кристиан Диор» для фотосессии

Скотланд-Ярд проводит расследование таинственного исчезновения драгоценностей стоимостью 411 тысяч долларов, которые были предоставлены парижским домом «Кристиан Диор» популярному журналу «Эль» для фотосессии с участием американской актрисы Линдси Лохан. Съемка проходила в Лондоне 6 июня, однако о том, что украшения пропали, полиция сообщила только сейчас.

Представитель 22-летней кинозвезды заявил, что мисс Лохан к этому инциденту не имеет никакого отношения. Британские следователи с ней не связывались и никаких вопросов не задавали. Украсть драгоценности мог кто угодно. На съемке присутствовали более 20 человек.

Скотланд-Ярд однозначно классифицирует происшествие как кражу. По этому делу были допрошены несколько человек, но обвинений пока никому не предъявляли.

Западная пресса, тем не менее, склоняется к мнению, что к исчезновению украшений могла приложить руку Лохан. Очевидцы рассказывают, что Линдси очень понравились серьги и ожерелье с бриллиантами, в которых она позировала фотографу. Кинозвезда с большой неохотой сняла их с себя, а потом несколько раз подходила к столику, на котором они лежали, и трогала драгоценности. Она дважды задавала представителю журнала вопрос: «Скажите, а не могу ли я оставить украшения себе?» Тогда все восприняли ее слова как шутку.

РЕКЛАМА

Американский журнал «Стар» напоминает читателям о малоприятной истории, когда Линдси в апреле 2007 года «позаимствовала» у своей подруги модели Лорен Гастингс одежду и драгоценности общей стоимостью более 10 тысяч долларов. Лорен не стала обращаться в суд, хотя с большим трудом получила назад свои вещи. В августе того же года дом «Луи Виттон» предоставил журналу «Эль» коллекцию модной одежды для фотосессии все той же Лохан. Несколько дорогих нарядов пропало. А через семь месяцев Линдси сфотографировали на какой-то вечеринке в манто за 11 тысяч долларов… из коллекции «Луи Виттон»! Лохан вернула манто, когда инцидент стал достоянием общественности.

РЕКЛАМА

913

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів