ПОИСК
Світ

Певица виктория бекхэм уменьшила грудь с четвертого до второго размера

0:00 19 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Жена футболиста Дэвида Бекхэма сделала в Лос-Анджелесе очередную пластическую операцию

Виктория Бекхэм в третий раз изменила размер своего бюста. Очередную пластическую операцию ей сделали примерно месяц назад в Лос-Анджелесе, сообщают британские газеты. На какое-то время жена Дэвида Бекхэма исчезла из поля зрения репортеров. Однако на этой неделе все семейство появилось на Лазурном берегу во Франции. Бекхэмы решили отдохнуть там вместе с сыновьями — десятилетним Бруклином, шестилетним Ромео и четырехлетним Крузом.

Французские папарацци сразу обратили внимание на разительные перемены в фигуре 35-летней Виктории. Ее бюст четвертого размера, который на протяжении последних восьми лет буквально мозолил глаза окружающим (миссис Бекхэм предпочитала смелые декольте, облегающие майки, жакеты с глубоким вырезом, надетые на голое тело), заметно уменьшился.

Вскоре выяснилось, что американские хирурги извлекли у Виктории старые силиконовые имплантаты, заменив их новыми. В результате бюст бывшей солистки «Спайс Герлз» стал второго размера.

Почему этому уделяется такое большое внимание, понять несложно. Бекхэмы являются законодателями моды на Западе. Миллионы девушек в разных странах подражают Виктории во всем. В том числе и в размере бюста. Похоже, Америку и Европу ждет новая волна пластических операций.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
443

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів