ПОИСК
Україна

Кредит под о% приобретает новую актуальность

0:00 19 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Статистика показывает, что после начала финансового кризиса объемы потребительского кредитования заметно сократились. Естественно, от этого пострадали и граждане Украины, вынужденные откладывать на будущее покупку необходимых вещей, и торговые сети, которые в последние годы реализовывали значительную долю товаров в кредит.

Сегодня, далеко не все продавцы могут предложить гражданам удобные и выгодные кредитные программы. Но есть и исключения. Об уникальном предложении для покупателей рассказывает начальник отдела потребительского кредитования компании «Фокстрот. Техника для дома» Владислав Попов.

- Наш опыт показывает, что одним из наиболее важных факторов, влияющих на решение покупателя приобрести товар в кредит, является размер авансового взноса. Ведь человек потому и берет кредит, что в данный момент у него нет достаточной суммы денег для приобретения необходимой вещи. Поэтому он старается найти кредитный продукт, в котором первый взнос был бы как можно меньше.

«Фокстрот» совместно со своими партнерами — банком «Дельта», «ПриватБанком» и «УкрСиббанком» — разработал и предлагает покупателям новый кредитный продукт. Это кредит под 0% годовых, главное отличие которого состоит в том, что авансовый взнос снижен и составляет 30% от стоимости товара. Остаточная сумма распределяется равномерно на 5 месяцев.

РЕКЛАМА

Такое предложение, без сомнения, придется по вкусу покупателям, так как оно существенно упрощает покупку необходимой бытовой техники.

- Как долго будет действовать данное предложение?

РЕКЛАМА

- Пока что договоренности с банками-партнерами по этому виду кредитования действительны до конца июня. Но мы продолжаем вести переговоры о возможности продления действия этой программы.

- Какие документы необходимы для оформления кредита под 0%?

РЕКЛАМА

- Паспорт и идентификационный код. Справка о доходах не требуется.

- Весь ли товарный ассортимент можно приобрести в кредит под 0%?

- Этот вид кредита распространяется на 3320 позиций. Весьма внушительный перечень товаров для выгодной покупки в рассрочку.

- Кредит под 0% предлагает только сеть супермаркетов «Фокстрот»?

- Такой вид кредита присутствует в портфеле кредитных продуктов некоторых сетей. Но в «Фокстроте» кредит под 0% является действительно выгодным для покупателей. Во-первых, за счет небольшого авансового взноса, во-вторых, сразу три банковских оператора готовы оформлять покупку без справки о доходах с места работы. Да, и не стоит забывать, что в сети по-настоящему широкий спектр товаров и новинок техники.

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів