ПОИСК
Події

В москве почти одновременно ограбили актрису евгению симонову и тренера татьяну тарасову

0:00 19 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Из их автомобилей похитили сумки с деньгами и документами

Народная артистка России Евгения Симонова (»В бой идут одни «старики», «Обыкновенное чудо») обратилась в милицию: из ее автомобиля «Мицубиси-Аутлендер», стоявшего на набережной Тараса Шевченко в Москве, похитили сумку с деньгами и документами. Грабители разбили стекло в правой передней двери машины, схватили с пассажирского сиденья сумочку, в которой было три тысячи рублей (меньше ста долларов), и скрылись на черном «Лексусе», рассказала 54-летняя актриса. Номер автомобиля Симонова не разглядела. Это произошло вчера в полпервого ночи. Общий ущерб потерпевшая оценила в шесть тысяч рублей.

А в среду ближе к вечеру по такой же схеме была ограблена 62-летняя Татьяна Тарасова, знаменитый тренер по фигурному катанию. Ее машина «Рейндж-Ровер» сломалась на Ленинградском проспекте. Пока тренер и ее водитель в ресторане ожидали, когда за Татьяной Анатольевной придет другой автомобиль, неизвестный разбил боковое стекло машины Тарасовой, схватил сумку с сиденья и уехал на черной «Мазде», в которой сидел его сообщник. Татьяна Тарасова узнала о краже, когда вернулась и увидела разбитое стекло, после чего позвонила в милицию. Приметы воров и марку машины, на которой они скрылись, сообщили очевидцы.

По данным агентства «Интерфакс», в сумке лежали личные документы и деньги, около семи тысяч долларов. Впрочем, сама Тарасова сказала, что сумма была незначительной.

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів