ПОИСК
Україна

В связи с ремонтом движение транспорта на столичных автодорогах временно ограничат

0:00 24 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщает пресс-служба столичной горгосадминистрации, до 5 июля на проспекте Воссоединения (перед заездом на мост Патона) сохранится реверсивный режим: ежедневно с 6. 00 до 15. 00 транспорту будет разрешено двигаться по трем полосам в направлении правого берега и по двум полосам — в обратном направлении, а с 15. 00 до 6. 00 поток машин устремится по трем полосам в направлении левого берега и по двум — в сторону правого.

24 июня частично ограничат движение на Воздухофлотском проспекте (от Воздухофлотского моста в направлении аэропорта «Киев»). В этот же день ожидаются некоторые неудобства для проезда транспорта на Броварском проспекте (от станции метро «Левобережная» в сторону Броваров) и на улице Васильковской (от улицы Любченко до площади Льва Толстого). А ночью — на проспекте Ватутина (от моста через Десенку до улицы Братиславской). В ночное время 24-25 июня будет частично ограничено движение автомобилей на Южном мосту в направлении правого берега и на Большой Окружной дороге — от улицы Котельникова до транспортной развязки на проспекте 50-летия Октября.

Днем 25 июня ожидаются трудности на проспекте 50-летия Октября — от Большой Окружной дороги до Борщаговского путепровода в направлении центра.

По всем вопросам, касающимся ремонта автомагистралей и технического состояния покрытий улиц, следует обращаться в корпорацию «Киевавтодор» по телефону 284-74-19 (круглосуточно).

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
148

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів