ПОИСК

В воскресенье берегите печень, а в среду избавляйтесь от лишнего веса

0:00 26 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 июня-2 июля

ПЯТНИЦА. Повышен риск пищевых отравлений. Полезно очищать организм от шлаков. Нельзя переедать. Рекомендуются косметические процедуры, помогающие улучшить состояние кожи, особенно представителям Девы и Рыб. Рожденным под знаками Тельца и Рака следует налегать на кисломолочные продукты. Укрепляйте нервную систему. Показано лечение заболеваний печени. Полезна вегетарианская диета.

СУББОТА. Благоприятный период для решения важных дел. Тельцам и Девам надо щадить желудок. Представителям Рака и Рыб показаны процедуры, способствующие улучшению состояния печени и кожи. Близнецам и Стрельцам нужны положительные эмоции. Ешьте каши, свеклу, морковь, яблоки.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Запишитесь на прием к косметологу или парикмахеру. Рожденным под знаками Овна и Девы следует беречь печень и желчный пузырь. Откажитесь от жирной и жареной пищи. Представителям Близнецов и Стрельца следует укреплять нервную систему. У Раков и Рыб могут возникнуть проблемы с кожей. Показаны процедуры, способствующие очищению кишечника. Налегайте на продукты, богатые клетчаткой.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Для укрепления нервной системы пейте специальные чаи. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих экземой, псориазом. У представителей Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания мочевого пузыря и придатков. Ослаблены люди, имеющие проблемы с сердечно-сосудистой системой. Полезны овощи и фрукты. От мучной и мясной пищи лучше отказаться.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Весов, Козерога и Водолея может быть полезна консультация психолога или психотерапевта. Ракам и Рыбам надо беречь ноги, так как может обостриться варикозное расширение вен. Женщинам, родившимся под знаками Девы и Скорпиона, рекомендуется записаться на прием к гинекологу. У мужчин могут возникнуть заболевания мочевого пузыря, простатит. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Ешьте телятину или рыбу. Налегайте на клубнику, черешню, абрикосы.

СРЕДА. Избегайте сквозняков и резких перепадов температуры воздуха, поскольку высока вероятность простуд. У Овна и Весов могут возникнуть проблемы с позвоночником. Львам и Скорпионам следует беречь сердце. Тельцам и Ракам надо заняться оздоровлением желудочно-кишечного тракта. Можно лечить зубы и заболевания лор-органов. Рекомендуется избавляться от лишнего веса. Ешьте сыр, абрикосы, инжир. Полезны салаты из белокочанной капусты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Показано лечение эндокринных заболеваний. У Весов и Скорпионов уязвимы почки и мочевой пузырь. Нелишней будет консультация уролога или нефролога. Представительницам Рака и Девы стоит посетить гинеколога или маммолога. Надо укреплять сердечно-сосудистую систему и позвоночник. Полезны процедуры, способствующие очищению организма. Включайте в рацион пророщенные зерна, свежие овощи, зелень, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів