ПОИСК
Події

Бритни спирс выходит замуж в третий раз

0:00 26 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Менеджер певицы сделал ей предложение руки и сердца

Всего месяц назад Бритни Спирс закрутила роман с собственным менеджером Джейсоном Трэвиком и уже готова выйти за него замуж. Информация о грядущей свадьбе 27-летней Бритни и 37-летнего Джейсона появилась на днях в американском журнале «Стар». Ссылаясь на источник из окружения певицы, издание сообщило о том, что во время недавнего отдыха на Багамах Трэвик сделал Спирс предложение руки и сердца. По слухам, свадьба должна состояться еще в этом году, по окончании мирового гастрольного тура певицы.

Напомним, что первый раз Бритни Спирс вышла замуж в январе 2004 года за своего друга детства Джейсона Александра. Через 55 часов брак был аннулирован. А уже в июле 2004 года, спустя три месяца после знакомства, Спирс объявила о помолвке с танцовщиком Кевином Федерлайном, который ради Бритни бросил свою беременную подругу. В сентябре Спирс и Федерлайн поженились. У пары один за другим родились двое сыновей, а в 2007 году Бритни и Кевин развелись.

Знакомые певицы рассказывают, что Спирс невероятно счастлива с Трэвиком. Более того, он уже успел подружиться с ее детьми и произвести впечатление на родителей. Даже отец Бритни одобрил кандидатуру Джейсона. «Спирс больше всего на свете боится, что кто-то станет у них на пути и помешает их счастью, поэтому и торопится со свадьбой, — рассказали друзья певицы.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів